Хайди Клум снова станет мамой

Хайди Клум снова станет мамойИзвестная актриса и топ-модель Хайди Клум хочет опять испытать удовлетворенность материнства. Звезда шоу-бизнеса теснее воспитывает четырех деток со своим супругом, английским певцом Силом.
Но не так давно Хайди приснился сон, и сонник подсказал ей, что ее семью ожидает прибавление. Знаменитость восприняла объяснение сонника как управление к событию, и решила усыновить малыша. На самом деле это решение назревало теснее издавна. Хайди и Сил восторгались образцом их подруги, Сандры Баллок, которая на данный момент воспитывает 18-месячного приемного отпрыска Луи.
У Хайди Клум есть дочь Лени от менеджера «Формулы-1» Флавио Бриаторе. Также модель воспитывает 2-ух отпрыской и дочь с ее теперешним супругом, Силом.
Хайди просто в восторге от поступка собственной подруги Сандры Баллок, ведь актриса сама воспитывает приемного отпрыска. Супруг поддерживает Хайли в ее решении усыновить малыша, и желая их младшей дочери всего два года, пара хочет в наиблежайшее время расширить свое семейство. Ранее Хайди разговаривала о том, что больше в ее семье деток не будет. Но на данный момент она чрезвычайно желает усыновить малыша. Она теснее привыкла к тому, что является многодетной матерью, и уверена, что еще один малыш принесет в их семью лишь счастье.

Теги: бизнесХайдиКлумсновастанетмамой

Дата публикации: 23 ноября 2011, 22:18

Автор новости: kanikulyrulyt

Просмотров: 675

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников