Аверин опроверг слухи о тяжелом состоянии Болтневой

Аверин опроверг слухи о тяжелом состоянии БолтневойЗнаменитая актриса Мария Болтнева, прославившаяся по роли в телесериале "Глухарь", на днях родила сходу троих детей. В прессу сходу же проникли сведения о том, что роды прошли чрезвычайно тяжело и актриса находится в томном состоянии. Типо Болтнева находится в палате интенсивной терапии и ей требуется срочной переливании крови. Но сотрудник по телесериалу "Глухарь", сыгравший основную роль, Максим Аверин, опроверг эти домыслы.
Как поведал Аверни, на самом деле состоянии здоровья Марии обычное, которое с каждым деньком лишь улучшается. "Все в порядке!Она ощущает себя как неважно какая роженица. Равномерно все лучше и лучше", - заявил актер, которого цитирует "МК".
Наиболее того, не подтвердилась и информация о том, что опосля родов Марии Болтневой требуется безотлагательное переливании крови. "Никакой крови не собирали, ну что вы. Слава всевышнему, она и детки себя прекрасно чувствуют", - успокоил поклонников юный актрисы Максим.
Совместно с негативными прогнозами, в прессе возникла и положительная информация. К примеру, сообщалось, что любимый Болтневой, который также является актером - Жора Лежава, теснее вовсю выдумывает имена для деток. Фаворитные варианты - Максим, Денис и Станислав - в честь Максима Аверина, Дениса Рожкова и Станислава Котлярского. Все - актеры нашумевшего телесериала "Глухарь".
Но и эти известия Аверин именовал обыкновенной тупостью, которую выдумали журналисты: "Основное, чтоб она побыстрее вышла к нам с детишками и все они были счастливы. А уж как они выдумают их именовать - это вопросец 2-ой. Ведь основное теснее состоялось, и сейчас ей надобно побыстрее восстановиться, ей нужен покой, а то, понимаете, все эти нервишки, звонки..."
Что правда в данной ситуации, так это то, что счастливый отец Жора Лежава сходу опосля появления на свет тройни, сделал предложение руки и сердца Марии. Как отреагировала на такое предложение актриса, не уточняется.

Теги: КультураБизнесАверинопровергслухитяжеломсостоянииБолтневой

Дата публикации: 24 ноября 2011, 11:13

Автор новости: full_babanmos

Просмотров: 643

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников