Олег Табаков не может победить столичные власти

Олег Табаков не может победить столичные властиСтоличные власти продолжают активную политику, направленную на изменение наружного вида Москвы. От усердия чиновников даже пострадали театры, в которых афиши почему-то признали рекламой. Сейчас за их предстоит выплачивать.
Такие конфигурации не отыскали положительных отзывов у самих артистов. В частности, режиссер Олег Табаков заявил, что тумбы и афиши являются долею театрального искусства. Соответственно и выплачивать за их абсолютно нет необходимости. Олег Павлович хочет добиваться собственной правоты в суде, ведь афиши совсем не являются рекламой. По его воззрению, на их располагается информация о ближайших спектаклях, что не является какой-либо рекламой.
Наиболее того, Табаков объясняет, что почти всем созерцателям главно просто дотронуться до афиши. Режиссер даже привел в образце вариант, когда женщина гладила руками изображение актера Сергея Безрукова. Она прижималась лаского к его личику и даже целовала в щеку. Разве это является рекламой?, ропщет прославленный режиссер.
Что же дотрагивается театральной тумбы, которую возвращали опосля реконструкции МХТ в Камергерский проулок, то это и совсем часть архитектуры, то есть необыкновенная "изюминка" Художественного театра. Свои идеи Олег Табаков выложил в письме, адресатом которого является департамент по градостроительству.

Теги: КультураБизнесОлегТабаковможетпобедитьстоличныевласти

Дата публикации: 24 ноября 2011, 08:51

Автор новости: limusine99

Просмотров: 535

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников