Беременная Эвелина Бледанс собралась замуж

Беременная Эвелина Бледанс собралась замужЗнаменитая теледива Эвелина Бледанс прославилась не лишь благодаря роли во почти всех кинофильмах, но еще и как светская львица. Малюсенько мероприятий с ролью звезд, обходятся без ее пребывания. Эвелина чрезвычайно любит навещать светские тусовки, где с наслаждением общается с журналистами и делится с ими самыми сокровенными секретами из собственной жизни.
Накануне актриса выдала несколько самых, казалось бы, главных загадок из "лички". Ранее Бледанс жила в браке с израильским предпринимателем Дмитрием, от которого у нее имется 17-летний отпрыск. Но с недавних пор собственная жизнь актрисы серьезно поменялась. Она отыскала новейшего возлюбленного.
Бледанс утверждает, что совершенно быстро опять станет матерью. А папой грядущего малыша открыто именует. Им оказался продюсер Александр Семин. Наиболее того, Эвелина и Александр в самое наиблежайшее время официально узаконят свои дела. Праздничные мероприятия по этому случаю пройдут на жарком полуострове Маврикий. Актриса теснее заказала свадебное платьице у дизайнера Ольги Русан. Эвелина объяснила, что позвала на свадебную церемонию необыкновенно недалёких и родных жителей нашей планеты.
Опосля того, как тяжкий бракоразводный процесс остался сзади, Бледанс и Семин открыто возникают совместно на светских мероприятиях и активно приготовляются к грядущей свадьбе. Эвелина планирует брать фамилию грядущего супруга и бросить свою, с которой она знаменита публике.
"Самое главное, что мне возвращал былой супруг, - это моя фамилия. Сумасшедший феномен: я старалась из фамилии Бледанс сделать бренд, и, когда популярность наконец-то ко мне пришла, я практически 18 лет жила под сиим псевдонимом, а в паспорте носила фамилию Димы. Сколько разов мне приходилось исхитряться, чтоб никто не вызнал ее и я не нарушила бы запрет супруга. Как лишь ни выкручивалась, когда авиабилеты либо номер в гостинице были заказаны организаторами на Эвелину Бледанс, а приезжала Эвелина совершенно с иной фамилией... Наконец-то я выхожу из подполья и совершенно быстро смогу неустрашимо демонстрировать всем собственный паспорт. С одной только пометкой: у меня там будет стоять двойная фамилия: Семина-Бледанс. Мой новейший бренд!"

Теги: КультураБизнесБеременнаяЭвелинаБледанссобраласьзамуж

Дата публикации: 24 ноября 2011, 07:48

Автор новости: gigdlcom

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников