Звезда сериала "Глухарь" в тяжелом состоянии после родов

Звезда сериала "Глухарь" в тяжелом состоянии после родовЗнаменитая русская актриса Мария Болтнева, сыгравшая одну из ролей в телесериале "Глухарь", накануне родила сходу троих детей. Обычным методом роды состоятся не могли, потому докторам пришлось делать артистке кесарево сечение. В истиннее время состояние здоровья Болтневой вызывает суровые опаски. Лекари расценивают его, как тяжелое.
Во время операции Мария растеряла много крови, а ее организм значительно ослабел. Сейчас звезда театра "Сатирикон" нуждается в экстренной поддержки, так как необходимо переливание крови. Не оставили в беде Болтневу, ее коллеги по театру и кинофильмам. Они дружно собрались в медучреждении, чтоб собственно сдать крови.
С самого ранешнего утра в 8-ю московскую клинику неравнодушные люди идут сдавать кровь для актрисы. В фойе театра возникло объявления о нужной поддержки. На него живо откликнулись коллеги и друзья Болтневой. В истинный момент врачи расценивают ее состояние, как тяжелое, но стабильное. Для звездной пациентки назначен курс интенсивной терапии.
Напомним, в конце сентября возникла информация, что беременность Марии Болтневой оказалась под опасностью. Женщина была даже госпитализирована в гинекологическое отделение одной из столичных клиник. До этого беременность Марии протекала без осложнений. Но опосля недавней поездки на съемки в родной Новосибирск состояние будущей матери поменялось. Тогда Болтнева старалась не афишировать собственного положения и очень коротко прокомментировала ситуацию: "Простите, но я не хочу разговаривать по этому предлогу - опасаюсь сглазить. Пол малыша безызвестен. Срок родов - конец ноября - начало декабря. Я и мой супруг, актер театра "Сатирикон" Жора Лежава, безумно рады и с нетерпением ждем этого события". Как оказалось, детей было аж трое и это были мальчишки.
Мария Болтнева является дочкой знаменитого актера Андрея Болтнева, знаменитого по таковым киноработам, как "Мой друг Иван Лапшин", "Противостояние", "Михайло Ломоносов" и иным фильмам. Он погиб в 1995 году от инфаркта в возрасте 49 лет.

Теги: КультураБизнесЗвездасериалаГлухарьтяжеломсостояниипослеродов

Дата публикации: 23 ноября 2011, 19:23

Автор новости: perfectkate

Просмотров: 642

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников