Ольга Бузова поведала о секрете своего успеха

Ольга Бузова поведала о секрете своего успехаУроженка Санкт-Петербурга(Ленинграда)Ольга Бузова по-прежнему именует себя обычный женщиной, которую не может сломать всероссийская слава, которая пришла к ней опосля выхода на телеэкраны проекта "Дом-2".
До определенного медли Бузова являлась на этом телепроекте одной из самых рейтинговых участниц. Это происходило вплоть до того момента, пока прелестная блондинка не покинула пределы основной телестройки страны, которая перевоплотился в необыкновенную "мыльную оперу". Потом Ольга перевоплотилась в водящую "Дома-2", о чем сейчас абсолютно не сожалеет, так как уверена, что движется вперед, пишет "Собеседник".
Ольга за свои 25 лет не единожды думала над вопросцем, почему судьба так благоприятна к ней, ведь все ее триумфы в проф деятельности пришлись довольно живо. Почти все созерцатели отмечают в девушке искренность и естественность. Ведь за Ольгой не было замечено наигранного дела к жизни и своим приятелям. Даже, будучи, являясь участницей скандального проекта, Бузова смогла сохранить свое подлинное личико.
Чрезвычайно нередко Бузова удостаивается сопоставления с иной сопричастной к "Дому-2" - Ксенией Собчак. Типо две блондинки чрезвычайно схожи не лишь тем, что родом из Петербурга, но и нравом. Но сама Ольга предпочитает отрицаться от сходственного сопоставления, объясняя, что у их с Ксенией на самом деле очень малюсенько общего, а уж нравы и подавно различные. В первую очередь девушки различаются образом мышления. Но, невзирая на это, Бузова постоянно в восхищенных тонах откликается о удачной карьере Собчак на телевидении.

Теги: КультураБизнесОльгаБузоваповедаласекретесвоегоуспеха

Дата публикации: 23 ноября 2011, 14:45

Автор новости: fgfdg67f

Просмотров: 552

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников