Лариса Долина из-за внучки отказывается петь

Лариса Долина из-за внучки отказывается петьСемейные трудности и заботы так поглотили знаменитую певицу Ларису Равнину, что она принуждена приносить в жертву свою певческую деятельность. В частности, из-за воспитания своей внучки артистка теснее отменила несколько гастрольных турне.
По признанию самой Равниной, в свое время она очень малюсенько уделяла внимание своей дочери - Ангелине, и сейчас желает, таковым необыкновенным образом, загладить свою вину, воспитывая малюсенькую внучку - Сашеньку.
В данной связи стоит напомнить, что не так издавна певица говорила, что у ее внучки не будет отца, заместо которого воспитанием будут заниматься две примечательные матери. Равнина продолжает уверять, что сделает все от себя зависящее, чтобы заменить девченке отца.
Накануне стало знаменито, что Лариса Равнина ради воспитания внучки отменила несколько концертов. Она признается, что дословно ни на секунду не может оставлять внучку одну, так как осмысливает, что в настолько молодом возрасте Сашеньке нужно очень уделять внимание и проявлять заботу.
Подсказываем, что Александра является первой внучкой Ларисы Равниной. Заключительные месяцы беременности Лина с мамой провели в Юрмале(Латвия), где не так давно Равнина заполучила ценную недвижимость - квартиру.

Теги: КультураБизнесЛарисаДолинавнучкиотказываетсяпеть

Дата публикации: 23 ноября 2011, 14:18

Автор новости: ICEBERG

Просмотров: 539

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников