Леди Гага не готова к покупке собственного дома

Леди Гага не готова к покупке собственного домаЭпатажная южноамериканская певица Леди Гага призналась, что не готова к тому, чтоб приобрести свой дом. Заключительные два года звезда шоу-бизнеса непрерывно гастролирует, потому у нее нет определенного места жительства.
Правда, Леди Гага подумывала о том, чтоб в будущем приобрести коттедж в Рф. Знаменитость даже глядела земельные участки в Подмосковье, продумывая свои планы на будущее.
Но Леди Гага не готова покупать свой дом. Певица в шуточку отмечает, что это все одинаково что выйти замуж – очень много обязанностей.
Певица не любит длинное время находиться со своими родителями, но также ей и не нравится мысль того, что у нее покажется свой дом, к которому она будет привязана, как к спутнику жизни.
Леди Гага отметила, что нередко останавливается в доме собственной подруги Бо, и ей это чрезвычайно нравится. Бо постоянно рада, когда Леди Гага посещает ее, и даже посылает собственного бой-френда дремать на диванчик, чтоб обеспечить больший удобство для собственной подруги.
Так что, в истиннее время прерогативой для Леди Гаги является ее карьера. Она опасается одомашнивания и суровых отношений. Ее нынешний образ жизни полность ее устраивает.

Теги: бизнесЛедиГагаготовапокупкесобственногодома

Дата публикации: 25 ноября 2011, 09:02

Автор новости: Chernokrylay

Просмотров: 674

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников