Некоторые виды деятельности в России избавлены от налогов

Некоторые виды деятельности в России избавлены от налоговПравительство Русской Федерации пересмотрело нынче работающий налоговый кодекс. В итоге, были внесены некие поправки в перечень видов деятельности, освобожденных от налогов.
Так что, сейчас налог на прибыль не необходимо будет выплачивать профессионалам таковых сфер, как: терапевтическая и хирургическая косметология, мануальная терапия, стоматология и челюстно-лицевая хирургия. Данные виды деятельности в Рф избавлены от наога на прибыль до 2020 года. Правительство теснее утвердило подходящие конфигурации в налоговом кодексе.
Стоит отметить, что в этот «счастливый» перечень не вошло санаторно-курортное исцеление.
Не считая того, мед и образовательные организации могут использовать до 1 января 2020 года нулевую ставку по налогу на прибыль.
Льготы распространяются на учреждения, специализирующиеся диетологией, врачебной физкультурой и спортивной медициной, мед массажем, общей лечебной практикой(домашней медициной), транспортировкой органов и тканей, изгородью, хранением и транспортировкой донорской спермы.
Чтоб получить нулевую ставку, организация обязана иметь лицензию на образовательную и мед деятельность. Не считая того, д еще одним условием является то, что доходы от таковой деятельности обязаны сочинять не наименее 90% заработков организации.

Теги: НекоторыевидыдеятельностиРоссииизбавленыналогов

Дата публикации: 25 ноября 2011, 06:06

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 560

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников