Бритни Спирс учится любить

Бритни Спирс учится любитьЮжноамериканская поп-дива переосмыслила свои взоры на жизнь. 29-летняя Бритни Спирс решила, что ее видение амурных отношений не верно. Не считая того, прочитав книжку «The Mastery of Love», певица сообразила, что ей необходимо поновой обучаться обожать.
На данный момент Бритни стала наиболее кропотливо смотреть за собой, она часто навещает салоны красы, приобретает одежду denny rose. Певица желает непрерывно смотреться привлекательно для собственного бой-френда Джейсона Трэвика.
Невзирая на слухи, которые время от медли появляются в прессе, Бритни утверждает, что счастлива со своим возлюбленным. Но звезда шоу-бизнеса признается, что не постоянно ведет себя верно, потому ей необходимо поновой обучаться обожать, и Бритни готова это делать.
Беря во внимание нехороший опыт, который у нее есть, Бритни осмысливает, что обязана направить внимание на свое прошедшее, чтоб иметь возможность обучаться на собственных оплошностях.
Не считая того, певица отмечает, что с годами изменяется ее представление о успехе. Слава, по воззрению Бритни, прибывает не тогда, когда продаются ее альбомы в великом количестве, а когда она сама ощущает себя знаменитой. Фуррор – это состояние души, считает она.

Теги: бизнесБритниСпирсучитсялюбить

Дата публикации: 24 ноября 2011, 23:02

Автор новости: destr456

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников