В Китае откроется серия американских компаний

В Китае откроется серия американских компанийВсемирно знаменитый бренд «Marriott International» продолжает расширять свое воздействие. Южноамериканская компания, которая на нынешний день является руководителем в секторе гостиничного туризма, хочет раскрывать каждый месяц отель в Китае. Это будет длиться в течение 3-х следующих лет.
Все гостиницы будут обустроены бассейнами и иметь наиболее 300 номеров. Обладатели компании позаботились о том, чтоб обеспечить обслуживание бассейнов и высококачественный сервис.
Договор на открытие 100-го отеля – «JW Marriott Hotel Shenyang» на 345 номеров теснее подписан. Таковым образом, «Marriott International» усиливает свои позиции в качестве фаворита гостиничного сектора в Китае.
На нынешний день в Китае работает 56 гостиниц марки.
В истиннее время имеются 44 подтвержденных проекта, которые будут реализованы в наиблежайшее время.
Президент и правящий директор «Marriott International» отметил, что Китай представляет собой неповторимый рынок, и в будущем компания хочет расширять сферу собственной деятельности конкретно в данной стране. В Гонконге компания работает с 1989 года, а китайский гостиничный сектор является условно новеньким для компании.

Теги: ТуризмКитаеоткроетсясерияамериканскихкомпаний

Дата публикации: 24 ноября 2011, 22:46

Автор новости: ert657ure

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников