Дима Билан признался, что в юности сдавал бутылки

Дима Билан признался, что в юности сдавал бутылкиЗнаменитый русский певец Дима Билан на данный момент может уверенно разговаривать о собственном успехе и всероссийской славе. Но путь к таковой репутации был чрезвычайно непростым. Как призналась директор музыкальный школы, где учился Билан, Людмила Ибрагимовна, около 10 лет назад, чтоб пробраться в Москву, Билану приходилось сдавать бутылки.
Потом биографию с не самыми благовидными эпизодами, подтвердил и сам Билан, который объяснил, что ранее был обычным парнем из Кабардино-Балкарии. В тот момент торжествовали 40-летний юбилей школы. Теснее тогда Диму узнавали на местных улицах, так как он проявлял свои вокальные свойства. Он учился на втором курсе Гнесинского училища и успел к тому медли записать несколько клипов, которые непрерывно крутили в его былом учебном заведении.
Билана, окончательно же, пригласили на выступление по случаю такового праздничка. На дорогу в школу ему дали представители учебного заведения, а вот обратно ворачиваться Диме было просто не на что. Ему пришлось для этих целей сдавать порожние бутылки. Опосля бурного застолья остались бессчетные бутылки. Их удачно сдали, а на вырученные средства заполучили для певца билет обратно - в Москву.
Кто бы мог поразмыслить, что потом о этом парнишке заговорят в каждом уголке страны. Но факт остается фактом.

Теги: КультураБизнесДимаБиланпризналсяюностисдавалбутылки

Дата публикации: 25 ноября 2011, 08:28

Автор новости: ujh77kv

Просмотров: 693

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников