Раскрыты тайны личной жизни Михаила Ефремова

Раскрыты тайны личной жизни Михаила ЕфремоваЗнаменитый актер и телеведущий Миша Ефремов в заключительнее время ведет чрезвычайно разгульный образ жизни, но это ему не мешает оставаться нужным артистом, которого приглашают в разные программы и проекта. Накануне он стал соучастником шоу "Битва экстрасенсов", что выходит на телеканале "ТНТ".
Актер постарался в свойственной для себя манере шутить и забавляться в начале программы. Но его настроение резко испортилось сходу опосля того, как слово в "Битве" брала ясновидящая, которая раскрыла несколько черных сторон собственной жизни знаменитого актера.
В какой-то момент, Ефремов даже попросил волшебника остановиться, но не здесь то было. Дама начала стремительно говорить о Мише сермяжную правду. К примеру, она заговорила о трагедии на дороге, произошедшей практически девять лет назад, не обошла стороной и переезд на новейшую квартиру, а также поведала о пристрастии Ефремова к алкогольным напиткам и, что на самом деле дивно, так как это то событие, что от актера прячет средства его жена.
Потом взгляд ясновидящей переключился на конкретно собственную жизнь Миши Ефремова. Актер здесь же брал слово, заявив, что не желает слышать иных подробностей из собственной биографии. Но дама продолжила. По ее словам, единожды Ефремов отбил свою теперешнюю супругу Софью Кругликову у иностранца. Сама же Софья, по данным ясновидящей, чрезвычайно спорно относится к Мише. У нее просто двоякое отношение, а конкретно, когда Ефремов трезв она готова носить его на руках, но как лишь он немножко приложиться к бутылке, то Кругликова сходу же начинает предъявлять претензии, оговаривая жена во всех смертных грехах.
В заключении ясновидящая, можнож сказать, отдала актеру несколько советов. Она заявила, что Ефремов убивает сам себя. Весь эмоциональный мусор с работы он "переносит" в семью, из-за чего же происходят неизменные скандалы. Предсказала также маг и последующую жизнь артиста. В старости, по ее словам, Миши Ефремова ожидает лишь алкоголь, депрессия и полный уход в себя, когда артист оградится от наружного мира.

Теги: КультураБизнесРаскрытытайныличнойжизниМихаилаЕфремова

Дата публикации: 25 ноября 2011, 08:12

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 965

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников