Счастье Владимира Шаинского

Счастье Владимира ШаинскогоВладимира Шаинского полностью можнож считать одним из наибольших композиторов современности. Владимир Яковлевич получил все вероятные премии и заслуги в искусстве. Композитор написал наиболее 300 песен, великая часть которых стала поистине народными. Но все эти заслуги и заслуги теснее не имеют особенного значения для композитора. Основное, что в свои 85 лет Владимир Яковлевич счастлив в собственной жизни.
Заключительные несколько лет Шаинский совместно со собственной семьей проживает на местности США. Основная причина этого - мед сервис и климат больше подходит пожилому композитору в Америке, чем в Москве. Но, невзирая на преклонный возраст и слабенькое здоровье, он всё же приехал на юбилейный концерт "Ах, этот миг неповторимый…", проходивший в ГЦКЗ "Россия". И желая композитор прибыл на концерт в приподнятом настроении, без сторонней поддержки передвигаться Владимир Яковлевич не мог.
Любвеобильность Шаинского постоянно была предметом обсуждения в сообществе. Необыкновенно это дотрагивается заключительного его брака с дамой, которая молодее композитора на 41 год. Этот брак начался наиболее 20 лет назад. В нем у мэтра родилось двое деток, которым на данный момент 23 года и 19 лет. Невзирая на настолько преклонный возраст, Владимир Яковлевич всё еще может отдать жару. Он, как и в юности, продолжает париться в бане, но, правда, температуру теснее приходится понижать. И с любимым подводным плаванием композитору пришлось расстаться.
Шаинский по-прежнему искренен в собственных высказываниях. К образцу, он уверен, что ежели дама разбила о голову мужчины тарелку, то это полностью может значить, что она его судьба. Конкретно это когда-то вышло с ним и его любимой дамой Светланой.

Теги: КультураБизнесСчастьеВладимираШаинского

Дата публикации: 24 ноября 2011, 21:21

Автор новости: xoyeboyf

Просмотров: 711

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников