Орбакайте будет рожать в Америке

Орбакайте будет рожать в АмерикеЗнаменитая актриса и певица Кристина Орбакайте до самого заключительного подразумевала укрывать свою третью беременность. Но в истиннее время очень округлившийся живот скрыть просто невероятно.
Невзирая на "интересное положение", Кристина продолжает упрямо работать. Она даже отказалась от декретного отпуска, так как на данный момент вовсю занята съемками в очередной картине. Дочь Аллы Пугачевой теснее твердо решила, что рождать будет за границей. Сходу опосля Новейшего года Орбакайте отправится в Майами, где и обязан показаться на свет долгожданный ребенок.
Накануне ряд СМИ сказали о желании Кристины рождать конкретно в США. Предполагается, что на сей разов, Кристина даст Алле Борисовне внучку. Конкретно о девченке теснее издавна грезят Кристина и ее супруг - предприниматель Миша Земцов. Как поговаривают в светской тусовке, пара делала все вероятное, чтоб наконец-то возник их общий ребенок. В итоге Орбакайте даже прибегнула к поддержки профессионалов по экстракорпоральному оплодотворению. И благодаря новеньким технологиям певице удалось забеременеть.
Орбакайте теснее прошла курс нужных мед процедур. Еще в июне 2011 года 40-летняя Кристина Орбакайте радовала свою великую семью о том, что совершенно быстро на свет покажется их общий с Земцовым ребенок.
Можнож также предположить, что Орбакайте могла прибегнуть и к таковым новомодным процедурам, которые дозволяют "заказать" пол грядущего малыша. Но четких сведений о этом нет, да и сама Кристина очень не охотно распространяется на тему собственной беременности. Видимо, опасается сглаза. Ведь издавна знаменито, что дочь Аллы Пугачевой различается последней ступенью суеверия.
Напомним, что у Орбакайте теснее имется два отпрыска от различных парней. Первым - 20-летний Никита, который возник на свет во время брака певицы с сотрудником по творческому цеху - Владимиром Пресняковым. 2-ой - 13-летний Дени, папой которого является предприниматель Руслан Байсаров. В истиннее же время Кристина Орбакайте находится в официальном браке, который был оформлен в 2005 году в Майами, с южноамериканским предпринимателем Мишей Земцовым, который младше супруги практически на семь лет. У Миши и Кристины пока нет общих деток.

Теги: КультураБизнесОрбакайтебудетрожатьАмерике

Дата публикации: 24 ноября 2011, 19:22

Автор новости: strob593

Просмотров: 694

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников