Волочкова: очень хочу родить

Волочкова: очень хочу родитьЗнаменитая русская балерина Анастасия Волочкова, практикующаяся в заключительнее время в качестве светского жителя нашей планеты, поведала, что чрезвычайно желает родить еще 1-го малыша, но пока не от кого. В истинный момент, по воззрению балерины, рядом с ней нет благородных парней, от которого можнож было бы забеременеть.
Анастасия, которой теснее издавна приписывают роман с певцом Николаем Басковым, опровергает все слухи о отношениях с ним. По ее признанию, с Колей они все только превосходные друзья, желая Басков временами заявляет ей о влюбленности. Тем не наименее, сама Волочкова проводит свободное время абсолютно с иным человеком, имя которого кропотливо укрывает, так как не желает, чтоб его надоедали вопросцами журналисты.
В самое наиблежайшее время Волочкова планирует отдохнуть на Мальдивах. Основной вопросец перед ней на данный момент содержится в том, кого же брать в это странствие. Свою кандидатуру теснее предложил Басков, но звезда балета не стала принимать его предложение.
"Коля предложил поехать совместно с ним. И добавил, что, даже ежели я поеду с кем-то иным, он все одинаково прилетит. Я знаю Колю. Он бесшабашный. Потому не удивлюсь, ежели он там нарисуется, - поведала Анастасия и, спохватившись, добавила. - Я не разговариваю о том, что у меня роман с Басковым, что мы совместно дремлем, почивать ездим. Коля влюблен в меня, я это вижу".

Не обошла стороной Анастасия Волочкова в беседе с журналистами "Комсомольской правды" и общих снимков, которые не так издавна возникли в вебе. На их запечатлена Анастасия в бурных объятиях Николая.
"Коля в собственном репертуаре. Он приехал ко мне домой на репетицию перед деньком собственного рождения в два часа ночи. Я произнесла: "Хорошо, оставайся у меня, куда же ты поедешь на ночь смотря?!" Часа в три ночи я вправду прикорнула у него на груди. Он по-хулигански сфотографировал. И выставил в Веб, свинюшка", - с усмешкой на личике разговаривает Волочкова.

Не считая того, балерина правдиво призналась, что даже и представить не могла, что дружба с Басковым может в будущем вырасти в ухаживания с его стороны. Тем не наименее, в данный момент она не готова представить себе супругой. Кроме всего остального, Волочкова чрезвычайно желает, чтоб у ее будущих деток был благородный отец. "Я чрезвычайно хочу родить отпрыска. Ребенок - дар Божий. Но поначалу необходимо отыскать, от кого родить," - заявила она.
Волочкова поведала и о том, что у нее имется скрытый фанат, которого она кропотливо укрывает. Конкретно благодаря его благородству Анастасия может дозволить себе благородную жизнь: он предоставляет для поездок за границу балерине приватный самолет.
"Это мой недалёкий друг. Чрезвычайно недалёкий. Людей, с которым меня связывают романтические дела. Он живет не в Москве", - поделилась Настя.

Невзирая ни на что, идеалом мужчины для Волочковой по-прежнему является былой супруг - Игорь Вдовин. С ним балерина по-прежнему находится в довольно превосходных отношениях. Наиболее того, по признанию Анастасии, временами у их приключается "дружеский секс".
"Мне Игорь не так давно произнес за бокалом шампанского, что у таковой великолепной дамы, как я, обязано быть по жизни трое парней!Один - для романтических странствий, 2-ой - для безудержного секса, 3-ий - для души", - поведал балерина.

Теги: КультураБизнесВолочковаоченьхочуродить

Дата публикации: 24 ноября 2011, 14:51

Автор новости: artem-korol84

Просмотров: 606

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников