Николай Басков страдает обжорством

Николай Басков страдает обжорством"Золотой глас России", знаменитый певец Николай Басков признался, что у него посещают периоды, когда он разбивает все преграды и начинает избавляться от депрессии с поддержкою пищи.
"Я просыпаюсь, звоню друзьям-знакомым и пищу в ресторан. И я могу там просидеть три-четыре часа, не вставая из-за стола. И ем. Ем все!А когда мне совершенно сносит голову, я перехожу на жареную картошку", - поведал 35-летний Николай Басков.
"Да, на пожаренную с луком картошку, на сладостное, тортики. На данный момент я теснее недельку вообщем не ем сладостного и жареного. То я превращаюсь в маньяка, который поглощает все, что лишь можнож, то сходу же опосля этого ухожу в монахи", - поделился артист.
Николай Басков признался, что никогда не ест дома, потому холодильник у него постоянно пуст.
"А когда я был женат(на дочери депутата Светлане Шпигель - ред.), у нас был дома кулинар. И днем - обычные семейные завтраки: кофе с сэндвичем, сырники, кашки. Время от времени мы баловались с утра блинами с мясом. Иногда я поздно пробуждался, в двенадцать, и завтраки плавненько перетекали в обеды. И это были любимые семейные куриные котлетки, голубцы... Окончательно, дома иные чувства. Я не люблю есть один", - произнес певец.
Кстати, тенор начал употреблять спиртные напитки только не так давно, а до этого никогда не пил. Выпивка пришла в его жизнь совместно с сумасшедшей любовью, сейчас былей, - Оксаной Федоровой.
"В тот период столько было выпито виски… Мы торчали в клубах до 5 утра, при этом в одиннадцать два теснее вставали и куда-то бегали. Был небывалый период, и я ни о чем не сожалею. Так вот, я, окончательно, не стал алкоголиком. Но вкус к алкоголю у меня возник. Ранее я его вообщем не осмысливал. Мне становилось плохо задолго до того, как всем остальным – хорошо".

Теги: КультураБизнесНиколайБасковстрадаетобжорством

Дата публикации: 24 ноября 2011, 14:18

Автор новости: matveitimofeev2175

Просмотров: 487

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников