Басков заявил, что секс с Собчак приводит к импотенции

Басков заявил, что секс с Собчак приводит к импотенцииИздавна знаменито, что знаменитые на всю страну люди, нередко возникают в снах обыденных людей. Непременно, такие сны еще длинно всплывают в памяти, так как запоминаются постоянно неожиданно. Несколько дней назад один из активных юзеров "Твиттера" написал, что ему приснился бурный секс с Ксенией Собчак.
"Мне сейчас приснилось, что я занимался сексом с Собчак. У нее дома. Жесть", - написал интернет-пользователей о пережитом экстазе. На настолько искренний диалог откликнулись почти все русские звезды, которые сходу же стали обрисовывать саму Собчак, а также примерялись к новеньким образом теледивы.
К примеру, Сергей Лазарев избавлялся коротеньким: "Хаха", тогда как Николай Басков постарался раскрыть скрытый смысл настолько эротического сна. "Мне кажется сон не к добру, секс Собчак я слышал приводит к импотенции", - ответил Басков.
Остается лишь загадывать, на каком основании, певец сделал таковой вывод. Как бы там ни было, Собчак постоянно находится на виду, о ней пишут и разговаривают. Благо, сама Ксения постоянно дает занимательные поводы для обсуждения собственной личности.
В данной связи можнож вспомнить несколько ее недавних выходок. Поначалу Ксения Анатольевна оригинально поздравила патриарха Кирилла с деньком рождения, разместив его на ракете, которая устремилась в космос. Потом Собчак провела маленькое журналистское расследование. Его результаты оказались шокирующими. Выяснилось, что в храм Христа Спасателя можнож пройти по VIP-пропускам. Представители церкви не стали объяснять настолько вызывающие события знаменитой телеведущей.

Теги: КультураБизнесБасковзаявилсексСобчакприводитимпотенции

Дата публикации: 26 ноября 2011, 18:40

Автор новости: serjrojnov

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников