Беременную Викторию Боню обвинили в алкоголизме

Беременную Викторию Боню обвинили в алкоголизмеРяд желтоватых СМИ накануне сказал, что знаменитая телеведущая Виктория Боня, невзирая на свою беременность, употребляет алкогольные напитки. Но нарекания были безосновательны. Не считая того, звезда "Дома-2" продолжает упрямо отрицать беременность, желая очень округлившийся живот скрыть теснее невероятно.
В бессчетных интервью телевизионная звезда старается не затрагивать тему собственной беременности. На вечеринке, которая была посвящена вручению премий самым благовидным девушкам по версии знаменитого мужского журнальчика MAXIM, Виктория возникла в обязательном порядке. Ведь она находилась на фаворитных позициях в этом голосовании, заняв в итоге почтенной третье место.
На мероприятие Виктория приехала в сопровождении собственного жена Алекса Смурфита, который и является папой грядущего малыша. Некие журналисты ложно предположили, что весь вечер женщина не издавала из рук бокал красноватого вина. И это, невзирая на впечатляющий срок беременности. Но корреспонденты не удосужились провести наиболее тщательное расследование.
Сама Боня лишь только рассмеялась, когда выяснила, что ее уличили в алкоголизме. В тот вечер она пила только соки, но журналисты по непонятной причине обвинил Викторию в злоупотреблении спиртными напитками.
Тогда же сообщалось о конфликтной ситуации во время вручения наград. Виктория Боня обвинила организаторов в подтасовке гласов, сообразно которым самой сексапильной женщиной страны была признана актриса Мария Кожевникова. Тем не наименее, по словам Виктории, Мария благородна заслуги, так как у нее громадное количество верных поклонников. Результатом скандала стало решение Бони отрешиться от последующего роли в конкурсе. Телеведущая попросила не включать ее в перечень претенденток на звание "Самой сексапильной девушки России" в последующем году.

Теги: КультураБизнесБеременнуюВикториюБонюобвинилиалкоголизме

Дата публикации: 26 ноября 2011, 12:07

Автор новости: sotupehb

Просмотров: 538

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников