Брюс Уиллис распродает свое имущество

Брюс Уиллис распродает свое имуществоВ то время, когда "крепкий орешек" Голливуда Брюс Уиллис, будучи в браке с актрисой Деми Мур решил образумливаться и осесть в городе Хейли штата Айдахо, он заполучил там роскошный дом, в котором были гимнастический зал и бассейн с благовидными каскадами.
До развода домашняя пара Уиллиса и Мур были частыми гостями в этом городе. Благодаря их посещениям Хейли и окружающая его равнина стали считаться престижным местом для проживания. Но опосля расставания с женой, известный владелец стал изредка наведываться в собственный дом. Брюс так и не сумел стать своим в Айдахо. Уиллис выставил на продажу собственный дом, оценив его в 15 млн баксов. Также актер решил реализовать бар и ночной клуб, которые он заполучил в надежде, что будет жить в этом городе. Начальная стоимость этих заведений была 6 млн баксов, но из-за неимения предложений, актеру пришлось понизить стоимость до 4.5 млн баксов. Из всего собственного недвижимого имущества в этом городке Уиллис оставил себе лишь участок земли, который предназначен для занятий горными лыжами.
Напомним, что Брюс Уиллис развелся с Деми Мур в октябре 2000 года, опосля чего же Деми вышла замуж за молодого актера Эштона Катчера. Сам же Брюс второй раз женился только в 2009 году на модели мальтийского происхождения Эмме Хемминг, которая быстро родит «крепкому орешку» малыша.

Теги: КультураБизнесБрюсУиллисраспродаетсвоеимущество

Дата публикации: 25 ноября 2011, 18:34

Автор новости: TomUrgen

Просмотров: 515

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников