Светлана Ходченкова обладает тайным знанием

Светлана Ходченкова обладает тайным знаниемЗнаменитая русская актриса Светлана Ходченкова поведала о собственной семье. Оказалось, что в ее поколению по материнской полосы все дамы владели подарком предугадать будущее. Не обошло это и знаменитую российскую актрису, которую сначала чрезвычайно стращали такие видения. О большинстве вещей, которые происходили в жизни Светланы, она знала заблаговременно.
В первый раз Ходченко выяснила о данной необыкновенности собственной семьи в десятилетнем возрасте. Конкретно тогда ее мать, которая никогда не занималась хиромантией либо гаданием, решила выучить руку собственной малышки. Всё, что тогда услышала Светлана - "Ты будешь знаменитой".
В большинстве случаев Светлана видит будущее во снах. В детстве она чрезвычайно опасалась засыпать, ведь все ее сновидения сбывались. Но с возрастом пришло успокоение и понимание того, что это дар. Сейчас Ходченкова старается прислушиваться к собственной интуиции, полагаясь на правильную подсказку. Актриса также поделилась с прессой одним случаем из собственной жизни. Единожды Светлана пробудилась в прохладном поту, ее чрезвычайно сильно что-то тревожило. Тогда девушке казалось, что кому-то из ее недалёких угрожает опасность. В голове было только одно слово - "Альма". Спустя несколько дней превосходного друга Ходченковой покусала собака по кличке... Альма.

Теги: КультураБизнесСветланаХодченковаобладаеттайнымзнанием

Дата публикации: 25 ноября 2011, 16:25

Автор новости: Alex

Просмотров: 551

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников