Кристина Рэй готова на все ради любви Кадони

Кристина Рэй готова на все ради любви КадониНе так давно в Книжку рекордов Гиннеса попало еще одно имя. На этот разов "чемпионом" стала Кристина Рэй из Санкт-Петербурга, которая сделала больше сотки инъекций силикона и сейчас является обладательницей самых великих губ. Свою первую операцию женщина перенесла в 17 лет - опосля того, как влюбилась в мультяшный персонаж Джессику Рэббит.
Почти всех таковая "красота" вправду сильно стращает, но ее саму это не смущает. Кристина по-настоящему счастлива. На собственной странице в "Твиттере" она написала о том, что, невзирая на критику со стороны почти всех жителей нашей планеты, желает пойти еще далее и перевоплотиться в истинного мультяшного героя. Что дотрагивается родителей Рей, они всячески поддерживают свою дочь. Полностью вероятно, что Кристина опять будет увеличивать свои губки. А пока у нее в планах - коррекция формы носа, великая силиконовая грудь и... эльфийские уши.
Желание девушки смотреться еще наиболее нестандартно возросло опосля того, как она увидела на телешоу "Дом-2" Влада Кадони. Опосля этого она решила сделать всё, чтоб захватить его сердечко, и даже начала приготовляться к кастингу. Лишь вот темный маг не дождался Кристину и ушел с проекта.

Теги: КультураБизнесКристинаготоварадилюбвиКадони

Дата публикации: 25 ноября 2011, 15:51

Автор новости: radyushin6

Просмотров: 1187

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников