Ходченкова умеет предсказывать будущее

Ходченкова умеет предсказывать будущееЗнаменитая русская актриса Светлана Ходченкова оказывается является наследственной ясновидящей. Выяснилось не так давно, что настолько редким подарком в ее семье владеют безусловно все дамы. У самой Ходченковой возможности предвещать предстоящие действия начали проявляться, когда той было только 10 лет. Тогда малюсенькая Света ужаснулась найденного таланта, так как не осмысливала последующую жизнь с ним.
До сих пор в памяти актрисы стоит эпизод из жизни, когда ее мать, трудящаяся обыденным маляром, попросила у дочери руку и трепетно заявила, что она непременно станет удачной и известной. В то время Ходченкова даже и грезить о карьере актрисы не могла.
Наиболее того, все сны Светланы сбываются. Она старается относится к ним, как к знакам судьбы. Но, как признается актриса, заключительнее время все реже она стала влиять на ход действий в их. Ходченкова поведал про один из снов, когда она пробудилась в прохладном сгустку от кошмара. Она ощутила, что ее другу угрожает суровая опасность. В голове непрерывно звучало имя Альма.
Теснее спустя несколько дней женщина выяснила, что ее юного жителя нашей планеты покусала собака, кличка которой как разов и была Альма. Кроме всего остального, как пишет "Собеседник", актриса верует в приметы. К примеру, она никогда не ворачивается домой, даже ежели что-то запамятывает, а также старается следовать и иным народным приметам.

Теги: КультураБизнесХодченковаумеетпредсказыватьбудущее

Дата публикации: 25 ноября 2011, 14:22

Автор новости: pukhovaw29

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников