Лариса Гузеева разрешила мужу заводить любовниц

Лариса Гузеева разрешила мужу заводить любовницАктриса Лариса Гузеева, ставшая знаменитой опосля выхода на экраны кинофильма "Ожесточенный романс", которой в этом году исполнилось 52 года, призналась журналистам, что разрешила супругу, Игорю Бухарову, ходить налево.
Слава пришла к артистке, когда она была еще совершенно юный, и мгновенно вскружила девушке голову. Гузеева решила, что она самая лучшая, и принялась как перчатки поменять парней и пить спиртное без меры. Ежели бы не появление Игоря, она бы, наверняка, спилась, но факт замужества принудил ее хоть немножко образумливаться. Но и это событие не особо мешало Ларисе кутить. Она могла уйти в очередной опьяненный загул либо совсем поменять супругу. Правда, по словам Гузеевой, измена с ее стороны была лишь единожды. Тогда она живо очнулась и во всем раскаялась супругу, который все сообразил и простил.
Потому на данный момент она дает ему полную свободу, ведь когда-то сама поступала с Игорем не самым лучшим образом, и просто не имеет права требовать от него брачной верности. И самое занимательное, как лишь Лариса официально отдала ему полную свободу события, у Игоря пропала охота не лишь ходить, но и глядеть налево.

Теги: КультураБизнесЛарисаГузееваразрешиламужузаводитьлюбовниц

Дата публикации: 25 ноября 2011, 13:17

Автор новости: wolqow

Просмотров: 1050

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников