Басков: в трусах у Фили большой размер

Басков: в трусах у Фили большой размерИзвестный русский тенор накануне привел в истинный шок читателей собственного блога, выложив там очень занимательную информацию. Николай Басков так привык к виду жизни в глобальной сети, что теснее и дня не может представить без скандала, который он устраивает по средствам особенных записей в собственном микроблоге в "Твиттере".
На днях исполнитель затеял занятную переписку о собственных трусах и трусах иного русского певца Филиппа Киркорова. "В трусах не получится, у Фили размер великий:)))" - написал Николай Басков в ответ Иосифу Пригожину.
Сходственное известие от "золотого гласа России" принудило серьезно понервничать пиарщицу Филиппа Бедросовича. "Завтрашние таблоиды: "Басков: у Киркорова больше, чем у меня". Тенор признался, по какой причине не может дремать в его трусах)))" - написала пиар-менеджер Филиппа Киркорова.
В ответ на такое замечание Басков ответил чрезвычайно оригинально. "Ну я бы не торопился с таковыми выводами, я же про 5 точку:)))) " - написал Басков.
Напомним, звучное празднование 35-летия Николая Баскова, которое прошло в одном из заведений русской столицы, запомнится не лишь юбиляру, но и Филиппу Киркорову. Ведь они поцеловались.Ведь они поцеловались.
Два были в пионерской форме - белоснежных рубашечках с кратким рукавом, голубых шортиках, гольфиках и, очевидно, бардовых галстучках. Два "короля" эстрады Николай Басков и Филипп Киркоров решили удивить бессчетных гостей своим общим выступлением. Они перепели хит девичьей группы t.A.T.u. "Нас не догонят".
Но блондин и брюнет не просто вышли и спели, а проявили истиннее "владение предметом", вполне скопировав стиль Елены Катиной и Юли Волковой. Басков с Киркоровым обнимались и даже поцеловались: Филипп чмокнул подставившего губы Николая, под ошеломленный гул собравшихся гостей.

Теги: КультураБизнесБасковтрусахФилибольшойразмер

Дата публикации: 25 ноября 2011, 12:16

Автор новости: bgd857x

Просмотров: 890

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников