Стала известна правда о муже Оксаны Федоровой

Стала известна правда о муже Оксаны ФедоровойБылая "Мисс Вселенная" 2002 года Оксана Федорова не так издавна скрыто вышла замуж. Вся общественность до сих пор находится в неведении того, кем же является ее супруг. Но так длинно длиться не могло, и спустя несколько месяцев скрытых вечерий, стал открыт основной секрет прелестной телеведущей.
Еще совершенно не так давно вся русская общественность с наслаждением обговаривала бурные дела Николая Баскова и Оксаны Федоровой. Почти все не веровали в искренность эмоций творческих личностей, что и оказалось на самом деле. Николай и Оксана сохранили дружеские чувства. Но позднее стало светло, что меж Басковым и Федоровой впринципе не могло быть истинных амурных эмоций, так как в этот момент Оксаны теснее находилась в официальном браке.
Тем не наименее, "Мисс Вселенная 2002" подразумевала сделать расставание с Басковым чрезвычайно гармоничным, но поступок ее экс-возлюбленного дословно потряс ее. "Золотой глас России" удивил общественность своим заявлением, которое он сделал прямо на концерте, объявив, что с Оксаной они больше не пара. С того самого медли Федорова решила, что собственная жизнь является делом интимным, а поэтому, впускать в нее прессу - является недопустимым. Надобно признать, что удалось это Оксане чрезвычайно даже удачно. Ведь о ее браке с некоторым Андреем никто и не разговаривал, так как просто не знал. Федорова в тайне от почти всех обручилась, а на пиршество пригласила необыкновенно родных и недалёких жителей нашей планеты.
Сейчас можнож разговаривать, что сходственная конспирация, являлась нужной, так как связана с должностными повинностями ставленника знаменитой теледивы. Долгое время в прессе сообщалось, что знаменито о Андрее чрезвычайно малюсенько, лишь только, что он работающий сотрудник ФСБ. И, в конце концов, все фанаты таланта Оксаны могут потирать руки. Открылась основная занавеса ее теперешней собственной жизни.
Оказывается, сердечко кросотки удалось покорить былому начальнику организационно-инспекторского отдела Департамента управления делами и кадров Министерства естественных ресурсов, а нынче он занимается пост в Администрации Президента. Имя неясного возлюбленного звезды - Андрей Бородин.
Очень занятой образ жизни не дозволяет Андрею везде сопровождать Оксану. Светским репортерам удалось запечатлеть Федорову и Бородина совместно только один разов. Это случилось на церемонии открытия Великого театра в Москве, состоявшейся не так давно. Невзирая на настолько скрытный образ жизни собственного жена, 33-летняя Оксана абсолютно не унывает, а напротив находится в приподнятом настроении. Это разъясняется тем обстоятельством, что совершенно быстро телеведущая станет матерью.
Накануне, как писал портал News4k.com, Федорова объявила о собственном намерении рожать в России. Общо с супругом они приняли решение, что и на отчизне местные профессионалы сумеют оказать квалифицированную помощь. Кроме этого стало знаменито, что будущие предки до самих родов не хотят узнавать пол грядущего малыша. "Мне все одинаково мальчик это будет либо девченка. Я счастлива теснее просто от того, что стану матерью и благодарю Господа за это!" - поведала счастливая Федорова, которой удалось, наконец-то, обрести женское счастье.

Теги: КультураБизнесСталаизвестнаправдамужеОксаныФедоровой

Дата публикации: 25 ноября 2011, 12:04

Автор новости: Nerry

Просмотров: 1091

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников