Загадочные смерти мужчин Ларисы Гузеевой

Загадочные смерти мужчин Ларисы ГузеевойЗнаменитая актриса и знаменитая телеведущая Лариса Гузеева относится к той категории дам, которых именуют фатальными. Ведь ее карьера и собственная жизнь была неразрывна связана с катастрофическими амурными романами, безудержными поступками поклонников и сходственными проявлениями.
Но ежели вспомнить детство Ларисы, то вряд ли можнож было тогда с уверенностью разговаривать, что из девченки получится великая звезда. Ее даже почти все именовали "гадким утенком", которому удалось раскрыться спустя много лет. Не отличавшаяся благовидными наружными данными, Гузеева нечаянно познакомилась с музыкантом Сергеем Курехиным, с которым в последующем у нее завязались недалёкие дела. Конкретно благодаря этому человеку сейчас о Гузеевой знает вся страна. Курехин принудил дословно Гузееву поступить в театральный ВУЗ, а все последующие успехи Ларисы неразрывно соединены с персоною Сергея.
Актриса начала становится узнаваемой дословно на очах. А ее 1-ая роль у Никиты Михалкова оказалась фатальной. Теснее опосля этого триумфа Гузеева закончила общаться с Курехиным. Предпосылки разрыва до сих пор безызвестны. Но через несколько месяцев музыканта нашли погибшим от редкого сердечного болезни, а Ларису это совсем не приостановило от последующей активной собственной жизни, в которой непременно находились места благовидным мужчинам.
Последующим увлечением Гузеевой стал помощник режиссера Илья, с которым Лариса прожила в браке около 7 лет. Но и в этом браке Лариса не смогла обрести истинного дамского счастья, так как любимый являлся наркоманом. Актриса длинно вытерпела, пробовала вылечить Илью, но все пробы кончались безуспешно. В итоге их дела распались, а Илью через некое время нашли мертвым в итоге передозировки наркотиков.
Охото веровать, что теперешние дела Ларисы Гузеевой с супругом Игорем, будут чрезвычайно длинными. Не так издавна артистка раскрыла секрет собственного образцового брака. Со своим супругом предпринимателем звезда "Ожесточенного романса" строит дела на безусловной правдивости.
"Мы с Игорем договорились так: влюбишься - лишь скажи мне первой, чтоб я не смотрелась идиоткой, - поведала Гузеева. - Ежели такое случится, буду мучиться, вопить. А ходить к сопернице глаза выцарапывать - ни за что!"
Лариса уверена, что от превосходной супруги супруг гулять не будет. "Или этот мужчина идиот и сволочь. Мужская теория о полигамности - это чушь, ее выдумали неразумные и ограниченные мужчины, - считает звезда. - Для того чтоб всю жизнь обожать одну даму, мужчине необходимы фантазия, разум, талант и средства. А так... Почему не охмурить пятидесятилетнему мужчине двадцатилетнюю девченку?Подарил духи, сводил в ресторан, вот она и твоя. Но это примитив!"

Теги: КультураБизнесЗагадочныесмертимужчинЛарисыГузеевой

Дата публикации: 25 ноября 2011, 11:06

Автор новости: matveitimofeev2175

Просмотров: 927

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников