Кадышева о своей первой любви

Кадышева о своей первой любвиПрославленная русская певица Надежда Кадышева призналась, что встретила собственного теперешнего жена - Александра Костюка, рядом с лифтом общежития. Как ведает сейчас Александр, в тот момент перед его взглядом оказалась истинная жемчужина.
Тогда Александр и Надежды были еще чрезвычайно юным. По словам Костюка, он являлся студентом, который увидел перед собой привлекательную даму, одетую в халат и валенки. Она выбегала из лифта, чем и завлекла внимание Александра.
Это была любовь с первого взора. Но инициативу в отношениях постоянно проявлял Александр, который решил, во что бы то ни стало захватить сердечко непокорной кросотки. Да и Надежде Александр приглянулся сходу же, лишь она не много кокетничала. Теснее тогда, внутренний глас нынче знаменитой певицы, разговаривал ей, что конкретно Костюк будет ее супругом.
Тем не наименее, Александр некое время истратил на наиболее пристальное исследование личности Надежды. Он верно осмысливал, что ежели начнет действовать живо, то скоро и свадьба окажется не за горами. А жениться тогда он не очень-то и желал, так как была необходимость окончить институт. Кадышева смирено ожидала четыре года. Только в один великолепный момент Александр предложил ей стать его женой. Надежда согласился, не раздумывая.
В итоге браке Александра Костюка и Надежды Кадышевой считается одним из самых сильных в отечественной культуре. Они совместно теснее наиболее 20 лет и предлогов для расставания нет, так как до сих пор счастливы совместно.

Теги: КультураБизнесКадышевасвоейпервойлюбви

Дата публикации: 25 ноября 2011, 10:57

Автор новости: tuty5ter

Просмотров: 692

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников