У Дженнифер Лопес появился новый бой-френд

У Дженнифер Лопес появился новый бой-френдВ жизни знаменитой певицы и актрисы Дженнифер Лопес возник новейший мужчина. Им оказался юный танцор Каспер Смарт. Конкретно с ним звезда шоу-бизнеса провела день Благодарения.
Не так давно Дженнифер Лопес сказала о том, что разводится со своим супругом, музыкантом Марком Энтони, от которого воспитывает 3-летних близнецов, Макса и Эмме. Актрисе даже потребовалась помощь юриста в  связи с сиим.
Лопес провела день Благодарения со своими детьми и новеньким бой-френдом, 24-летним Каспером Смартом на полуострове Кауаи на Гавайях.
По слухам, 42-летняя Дженнифер Лопес встречается с юным танцором теснее несколько недель, и разница в возрасте абсолютно ее не смущает. Окончательно, она не желает афишировать свои новейшие дела, ведь она все еще официально состоит в браке с Марком Энтони.
Тем временем, стало знаменито, что у Каспера есть трудности с законом. В связи с суровыми нарушениями верховодил дорожного движения юный людей может получить 90-дневный срок тюремного заключения.
Ранее ему были предъявлены нарекания в вождении без работающей лицензии в 2004, 2006 и 2007, и не считая того он был задержан за превышение скорости, вождение со скоростью наиболее чем 100 миль в час, а также за роль в незаконных гонках.

Теги: бизнесДженниферЛопеспоявилсяновыйфренд

Дата публикации: 26 ноября 2011, 21:57

Автор новости: wolqow

Просмотров: 572

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников