Брэд Питт и Анджелина Джоли снова станут родителями

Брэд Питт и Анджелина Джоли снова станут родителямиСамая звездная пара Голливуда хочет в наиблежайшее время расширить свое семейство. Анджелина Джоли и Брэд Питт желают усыновить еще 1-го малыша.
Сходственные слухи ранее теснее появлялись в прессе, но Анджелина разговаривала, что пока шестерых деток им с Брэдом полностью довольно. Но актриса не исключала способности, что она опять станет матерью.
Не так давно Энджи посетила выставку кукол со своими дочерьми, которые от этого мероприятия были в восторге.
Возникли слухи, что в истиннее время Анджелина Джоли и Брэд Питт приготовляются усыновить мальчугана из Эфиопии и теснее готовят все нужные документы для реализации собственных планов.
В истиннее время звездная пара воспитывает 3-х био деток, 5-летняя Шайло и 3-летний близнецов Нокса и Вивьен, а также 3-х приемных деток, 10-летнего Мэддокса, 7-летнего Пакса и 6-летнюю Захару. Кстати, Захара родом также из Эфиопии. Джоли и Питт решили усыновить еще 1-го малыша конкретно из данной бедной страны, в которой детки почаще всего мучаются от нехватки ухода и заботы. Они теснее пообещали Захаре, что в быстром медли в их семье покажется новейший член из ее страны.
Анджелина и Брэд убеждены, что седьмой ребенок принес в их семью счастье и фортуну.

Теги: бизнесБрэдПиттАнджелинаДжолисновастанутродителями

Дата публикации: 26 ноября 2011, 21:42

Автор новости: mix88

Просмотров: 543

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников