Басков будет крестным отцом для дочери Киркорова

Басков будет крестным отцом для дочери КиркороваНакануне, 26 ноября, в семье знаменитого русского певца Филиппа Киркорова свершилось долгожданное пополнение. В Америке на свет возникла Виктория Киркорова, которую так издавна ожидал артист. Малыша для него выносила и родила суррогатная мама, которая является гражданкой США. Но знаменито о даме совершенно немножко, так как Киркоров кропотливо укрывает свою собственную жизнь от глаз любознательных журналистов.
В свои 44 года Киркоров нередко сознавался, что у него есть фактически все, не считая любимого малыша. Время неумолимо бегало вперед, но Филипп никак не мог отыскать пригодную кандидатуру в качестве мамы. У него опосля суровых отношений с Аллой Пугачевой, по сути, и не было любимой дамы. Лишь только мимолетные романы, не наиболее. И вот, наконец-то, его грезил осуществилась. Наиболее того, теснее знаменито, что певец Николай Басков согласился стать крестным папой для малыша Филиппа Киркорова.
Как поведал Басков, будущую маму Киркоров избирал чрезвычайно кропотливо, так как осмысливал, что от нее зависит много. Также Николай объяснил, что ему было чрезвычайно тяжело не обмолвиться. "Мы до заключительного держали эту отрадную новость в секрете - знали только я, Алла Борисовна и Максим. Совместно ожидали этого действия!- поделился Басков. - Пока могу сказать только, что мать девченки американка и на данный момент находится в США". Тенор, кстати, не лишь одним из первых поздравил Филиппа, но и сходу вызвался стать крестным его дочери.
Накануне сообщалось, что время 16-й церемонии вручения премии "Золотой Граммофон" Филипп Киркоров объявил о собственном отцовстве. "Вы понимаете, нынешний вечер для меня знаковый. Малюсенько того, что я получаю 16-ую статуэтку – а у меня из коллег по цеху их больше всего… Дословно несколько минут назад мне сказали, что я стал папой. У меня родилась дочь!" - заявил Филипп, чем сильно удивил публику.
Киркоров так был эмоционален, что дозволил себе зарыдать от счастья. Певца сходу же поздравили бессчетные созерцатели, которые разразились бурными овациями. Также телеведущий Иван Ургант высказался в поддержку Киркорова. "Филипп, я тебя приветствую. Такое дело надобно обмывать", - произнес Иван, но Киркоров сходу же поспешно удалился со сцены. А за кулисами его теснее подкарауливали журналисты.
Но узреть собственного долгожданного малыша Филипп Киркоров сумеет только опосля новогодних праздничков, когда конечно закончатся съемки и корпоративные вечеринки, на которых Киркоров является неизменным гостем. Певец хочет в начале 2012 года отправится в США, где его теснее будут ожидать родственники и друзья, а также сама малюсенькая Виктория.

Теги: КультураБизнесБасковбудеткрестнымотцомдочериКиркорова

Дата публикации: 27 ноября 2011, 13:27

Автор новости: bgd857x

Просмотров: 649

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников