Раскрыты подробности рождения дочери Киркорова

Раскрыты подробности рождения дочери КиркороваФилипп Киркоров стал папой. Это дискуссируется в данный момент во всех средствах массовой инфы. Настолько знаменательное действие не может бросить в стороне фактически никого. Даже завистники творчества короля русском поп-музыки, утверждают, что чрезвычайно рады за Киркорова, который так издавна грезил о своем ребенке.
Тем не наименее, почти все считали, что объявление себя папой, является для Филиппа еще одним пиар-ходом. Ведь все случилось так неожиданно, что даже в недалёком окружении певца присутствовали некое время в приятном шоке. Это вышло накануне во время церемонии "Золотой Граммофон", которая обычно проходит в Кремле. Киркоров прямо опосля выполнения одной из собственных композиций объявил со сцены, что у него родилась дочь. В этот момент из глаз артиста полились слезы от счастья.
"Я безумно рад!Меня переполняют эмоции, ведь я так издавна о этом грезил. Сам еще не разумею, что это, но уверен, что это прекрасно", - поделился своим эмоциональным состоянием со созерцателями Киркоров. Его здесь же поддержали бурными аплодисментами, что еще больше растрогало знаменитого артиста.

Невзирая на всю нежданность действия, оказывается, что были такие люди, которые заблаговременно знали о дальнейшем отцовстве Филиппа. К их числу относятся: Максим Галкин с Аллой Пугачевой, а также Николай Басков. "Золотой глас России" в общении с журналистами признался, что девченка родилась в США и в данный момент находится конкретно там, совместно с мамой. Басков объяснил, что Киркоров чрезвычайно скрупулезно избирал кандидатуру будущей мамы, так как постоянно считал, что делать это необходимо не спеша. Ожидается, что дочь Филипп назовет Викторией - в честь мамы. Теснее опосля Новейшего года Киркоров планирует отправиться в США, чтоб навестить дочурку. На данный момент это сделать для него проблематично, так как много работы на телевидении.
Николай Басков, который в заключительнее время нередко общается с поклонниками напрямую - через социальную сеть "Твиттер", написал и в этот разов. Он объяснил, что было чрезвычайно тяжело беречь тайну. "Основное действие то, что мой друг стал папой!!!Фил ты это сделал!!!Будь счастлив!!!Я чуток не обмолвился заблаговременно:)", - написал "натуральный блондин".
В числе первых, кто поздравил Филиппа Киркорова с рождением малыша, оказался телеведущий Андрей Малахов, который является не лишь сотрудником певца, но еще и превосходным его ином. Не успел повелитель русской поп-эстрады возвратиться с концерта, как у дверей его квартиры подкарауливал приятный сюрприз, а конкретно цветочки и ребяческие игрушки. Филипп Бедросович сходу же поблагодарил всех неравнодушных. "Спасибо ВСЕМтр за пожелания!", - написал Киркоров, раздельно выразив признательность за сюрпризы под собственной дверью - Андрею Малахову.

Теги: КультураБизнесРаскрытыподробностирождениядочериКиркорова

Дата публикации: 27 ноября 2011, 12:38

Автор новости: Gornostay2

Просмотров: 593

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников