Киркоров не торопится увидеться с ребенком

Киркоров не торопится увидеться с ребенкомИзвестный певец Филипп Киркоров, который несколько часов назад объявил о том, что стал папой, совсем не устремляется посетить собственного новорожденного малыша.
В истиннее время девченка, которую предполагается именовать Викторией, находится рядом со собственной суррогатной мамой в Соединенных Штатах Америки, где и проходили роды. Киркоров настоял на том, чтоб на свет его ребенок обязан покажется конкретно за границей, так как это будет идти на выгоду, как мамы, так и малышу. Какие-либо детальные подробности личности мамы малышки, Филипп Киркоров приводить отрицается.
Киркоров признался, что узреть свою малышку он сумеет лишь в 2012 году. Это произойдет из-за того, что в истинный момент Филипп так занят в съемках новогодних программ, что вольного медли у него просто нет.
Как сообщалось ранее, Филипп Киркоров объявил о собственном отцовстве во время вручения церемоний "Золотой граммофон". На очах у изумленной публики известный артист объявил, что несколько минут назад стал в первый раз папой. Эмоции так захлестнули Киркорова, что он не сумел сдержать слез. Созерцатели попытались поддержать любимого артиста громогласными аплодисментами.
"Я чрезвычайно рад, до сих пор не могу осознать того, что это на самом деле происходит конкретно со мной. Это чрезвычайно великолепные чувства", - поделился новоиспеченный папа, который с трудом справляется с чувствами.

Что дотрагивается мамы малыша певца, то о ней Киркоров старается необыкновенно не распространяться. Но выяснилось, что девченку выносила от Киркорова суррогатная мать, которая является жительницей США. Как объяснил певец Николай Басков, к выбору мамы собственного грядущего малыша Филипп подходил с особенной тщательностью.
О том, что Киркоров в наиблежайшее время станет папой знал чрезвычайно тесный круг жителей нашей планеты. В него входили - Алла Пугачева с Максимом Галкиным, а также Николай Басков, и сам, фактически, Киркоров.
Не считая того, Филипп Киркоров объявил, что имя собственному первому ребенку он даст в честь мамы, которую зовут Виктория, что в переводе с латинского языка значит "победа".

Теги: КультураБизнесКиркоровторопитсяувидетьсяребенком

Дата публикации: 26 ноября 2011, 22:57

Автор новости: banatuku

Просмотров: 640

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников