Дочь Киркорову родила суррогатная мать

Дочь Киркорову родила суррогатная матьНе так издавна назад стало знаменито о том, что прославленный русский певец Филипп Киркоров впервые стал отцом. О настолько приятном извещении артист заявил собственно. Это случилось во время вручения премии "Золотой граммофон".
Опосля выполнения собственной песни, Киркоров объявил многомилионному залу о том, что несколько минут назад ему сказали, что родилась девченка. На очах певца были заметны слезы, так как сдержать эмоции он просто не мог. Потом певца поддержал зал, который разразился бурными аплодисментами, что чрезвычайно растрогало известного исполнителя.
Но каких-либо подробностей извещать Филипп Бедросович отказался. Но, тем не наименее, репортерам удалось узнать, что малыша для Киркорова выносила и родила суррогатная мама, которая является южноамериканской гражданкой. Киркоров правдиво признался, что его дословно переполняют эмоции. Ведь, малюсенько для кого является секретом то, что певец длинное время грезил о своем ребенке. Сейчас его мечта воплотилась в действительность.
Кандидатуру на роль мамы собственного малыша Киркоров избирал чрезвычайно кропотливо. Певец Николай Басков поведал, что о грядущих родах знали только Алла Пугачева, Максим Галкин и сам Филипп Бедросович.
Напомним, что в собственных бессчетных интервью за заключительнее время, Киркоров непрерывно сознавался, что теснее довольно издавна грезит стать папой. Для воплощения собственной свещенной мечты, Филипп Бедросович обратился к услугам суррогатного материнства. В феврале текущего года Киркоров как разов был замечен в Соединенных Штатах, где он прошел нужные мед процедуры и сдал все анализы.

Теги: КультураБизнесДочьКиркоровуродиласуррогатнаямать

Дата публикации: 26 ноября 2011, 21:43

Автор новости: liabarbara

Просмотров: 556

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников