В Саудовской Аравии зафиксирован очередной случай «сексуального протеста»

В Саудовской Аравии зафиксирован очередной случай «сексуального протеста»В столице царства Саудовская Аравия, городке Эр-Рияд, произошёл возмутительный вариант – общественный секс около штаб-квартиры «Комиссии по поощрению благородного поведения». «Сексапильные маньяки» устроили публичную оргию прямо перед камерами наблюдения строения.
Трое парней и одна дама, под покровом ночи, подъехали на авто к зданию «полиции нравов», и провели акцию «сексуального протеста». Окончив «прелюбодействовать», все четыре скрылись с места правонарушения.
Сотрудники «Комиссии по поощрению благородного поведения», придя днем на работу, нашли запись, по которой и составили портреты законопреступников. Теснее через несколько часов двое парней были арестованы. Ещё один, и женщина – находятся в бегах.
По данным милиции, два арестантов – подданные Саудовской Аравии. При обыске у 1-го из их изъяли автомат Калашникова.
Произошедшее – не 1-ый вариант подорвать нравственность арабского мира. Совершенно не так давно молодая египтянка Алия Магда Эль-Махди опубликовала в сети Веб свои наиболее чем искренние фотоснимки, призвав иных дам последовать её образцу. На исламских форумах поступок девушки опасались даже обговаривать, ведь по законам большинства ближневосточных государств, одна лишь ссылка на снимок – правонарушение.

Теги: миреСаудовскойАравиизафиксированочереднойслучайсексуальногопротеста

Дата публикации: 28 ноября 2011, 12:51

Автор новости: ruchin28

Просмотров: 756

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников