Пропаганду гомосексуализма хотят запретить на федеральном уровне

Пропаганду гомосексуализма хотят запретить на федеральном уровнеЗаместитель Владимира Путина - вице-премьер Дмитрий Козак, заговорил о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии на федеральном уровне.
На пресс-конференции в Санкт-Петербурге, Козак именовал нетрадиционные сексапильные дела «омерзительным занятием», и предложил собравшимся «подумать над данной темой на федеральном уровне».
Идею поддержал губернатор «культурной столицы» Жора Полтавченко, заявив, что принятие новейшего закона «послужит на выгоду публичной морали».
Две недельки назад, Законодательным собранием Санкт-Петербурга был одобрен законопроект о административной ответственности лиц, пропагандирующих гомосексуализм и педофилию посреди несовершеннолетних. Нарушителей ждёт штраф до 50 тыщ рублей.
Идентичные законы теснее действуют в неких русских регионах(Архангельске и Рязани).
Правами русских сексапильных меньшинств теснее обеспокоился Муниципальный департамент США. Хиллари Клинтон напомнила, что «права геев – это права жителя нашей планеты, а права жителя нашей планеты – права геев», что вызвало раздражение МИДа Рф. «Что дотрагивается упомянутых законодательных инициатив региональных органов власти, то они призваны в первую очередь оградить несовершеннолетних от подходящей пропаганды. При этом, очевидно, учитывались традиционные культурные и высоконравственные ценности, преобладающие в русском сообществе, суждения охраны здоровья и публичной морали, недопустимости дискриминации через поощрение прав и интересов одной социальной группы без подабающего учета прав и интересов других», - объяснил заморским политикам уполномоченный МИД РФ по вопросцам прав жителя нашей планеты, демократии и главенства права Константин Долгов, посоветовав на последок «не лезть не в своё дело».

Теги: OбществоПропагандугомосексуализмахотятзапретитьфедеральномуровне

Дата публикации: 02 декабря 2011, 12:55

Автор новости: destr456

Просмотров: 656

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников