Пакистанская актриса «опозорила всех мусульман»

Пакистанская актриса «опозорила всех мусульман»Пакистанская актриса и модель Вина Малик, снявшись для обложки индийского журнальчика FHМтр India, стала предпосылкой разразившегося скандала. По воззрению местных богословов, она немного-немало «опозорила всех мусульман».
На обложке, Малик стала фактически обнажённой. На её плече красуется аббревиатура пакистанской спецслужбы ISI(Inter-Service Intelligence).
Малик не в первый раз попадает под критику местных бойцов за нравственность. Прошлые разы, она нарушила местные табу, приняв роль в телевизионном реалити-шоу, и подискутировав в прямом эфире с богословом Малуном Абдул Киви.
На этот разов, Малик, выступая на свою охрану, заявила, что снимки были опубликованы без её согласия. Она подразумевала отдать разрешение на публикацию наиболее застенчивых фото. Но издатель журнальчика Кабир Шарма выдал номер в печать без её ведома. Предполагалось, что фактически всё её тело будет закрыто аббревиатурой ISI, что по задумке обязано осмеивать уверенность индусов в причастности пакистанской разведки ко всем их неприятностям.
В свою очередь, редактор журнальчика заявил, что все аспекты были согласованы с Малик, и у редакции есть на то подходящие документы.

Теги: бизнесПакистанскаяактрисаопозорилавсехмусульман

Дата публикации: 05 декабря 2011, 13:29

Автор новости: poster9111

Просмотров: 684

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников