«Мисс Украина» не рожала Киркорову ребёнка

«Мисс Украина» не рожала Киркорову ребёнкаФилипп Киркоров на публике опроверг распространившиеся слухи о том, что ребёнка ему родила «Мисс Украина 2007» Людмила Бикмуллина, нынче живущая в США.
Как выяснилось, творцом слухов стал украинский телеведущий Алексей Дивеев-Церковный, позднее заявивший, что всё это было обыкновенной шуточкой.
Пресс-секретарь певца Ольга Алексеева заявила, что даже не подозревает кто таковая Бикмуллина и Дивеев-Церковный. «Мне чрезвычайно занимательно, что этот хозяин будет разговаривать в суде. А отвечать за спекуляции на имени новорожденного малыша ему придется, так же как и каналу, который распространил выдуманную информацию, выдав ее за стопроцентный факт», - пригрозила Алексеева.
Родственники Людмилы Бикмуллиной не меньше Киркорова возмущены сплетнями, и подсказывают, что Людмила издавна замужем, и быть суррогатной мамой для ребёнка Киркорова она никак не могла. «Я буду подавать в трибунал, - заявила она. – Нам таковая раскрутка не нужна!Моя внучка - благородный во всех отношениях людей...», - противится бабушка.
Создатель сплетни - Дивеев-Церковный, теснее поведал СМИ о ситуации, в которой было изготовлено заявление. На одной из гламурных тусовок к нему подошёл журналист, и, предложив посплетничать, спросил, не знает ли телеведущий кто мама ребёнка Киркорова. Тот, недолго мысля, ответил: «Знаю. Это Мисс Украина Людмила Бикмуллина».

Теги: бизнесМиссУкраинарожалаКиркоровуребёнка

Дата публикации: 09 декабря 2011, 11:04

Автор новости: lord55

Просмотров: 727

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников