Выборы Путина срежиссирует Станислав Говорухин

Выборы Путина срежиссирует Станислав ГоворухинКак стало знаменито, в качестве предвыборного штаба Владимир Путин хочет применять «Общероссийский народный фронт»(ОНФ). На должность главы штаба, премьером приглашён кинорежиссёр Станислав Говорухин. Заключительный, теснее пообещал взяться за дело «всей душой».
Выступая на координационном совете ОНФ, Владимир Путин объяснил собственный выбор. Жребий пал на «Народный фронт», так как он, «является надпартийным, и соединяет различных людей». Премьер напомнил совету о той заботе, которую к ним проявляет «Единичная Россия». В частности, речь зашла о попытках единороссов заполучить к себе в ряды беспартийных из ОНФ прошедших в Думу.
Обговаривать с присутствующими результаты выборов в Госдуму Владимир Путин откахался, заявив, что «тема теснее со всех сторон обсосана».
Напомним, что «Народный фронт» был сотворен ну почти в конце зимы этого года, как чертеж Кремля. Основная цель организации – «приток новейших кадров в органы власти», а практически - полупринудительная вербовка электората на предприятиях и в организациях.

Теги: ПолитикаВыборыПутинасрежиссируетСтаниславГоворухин

Дата публикации: 08 декабря 2011, 12:14

Автор новости: yozogekn

Просмотров: 514

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников