Дирижер-шарлатан чуть не сорвал концерт Валерии

Дирижер-шарлатан чуть не сорвал концерт ВалерииКак выяснилось, юбилейный концерт певицы Валерии в Кремлевском замке мог бы и не состояться. За несколько дней до концерта выяснилось, что дирижер - фальшивка.
Концерт состоялся еще недельку назад, на полная информация стала знаменита лишь сейчас. В програмке, посвященной двадцатилетию творческой деятельности, Валерия повеселила собственных поклонников русскими романсами.
По словам организатора концерта Сергея Лаврова, Валерия познакомилась с Мишей Цукерником в Сардинии, во время отдыха. Тогда он представился дирижером Берлинского оркестра, и певица сходу же пригласила его принять роль в собственных концертах, которые планировалось провести в Москве и Питере.
Никто не мог и поразмыслить, что Цукерник на самом деле даже не умеет дирижировать. Когда начались репетиции в Питере, это увидели музыканты, но отыскивать подмену было теснее очень поздно. На питерском концерте оркестр отыграл без помощи других.
В Москве мыслили сделать таковой же ход, ведь медли оставалось все одинаково малюсенько, но разница в том, что в Питере оркестр состоял из шестидесяти музыкантов, а в Москве - из 100 пятидесяти. Когда до концерта оставалось наименее суток, дирижера решили все же заменить.
Но Цукерник не желал так просто сдаваться и дело закончилось дракой и его бегством.
Выручил концерт кларнетист Алексей Богорад, 2-ой квалификациею которого оказалась конкретно дирижерская. В итоге концерт прошел на благородном уровне.

Теги: бизнесДирижершарлатанчутьсорвалконцертВалерии

Дата публикации: 11 декабря 2011, 12:55

Автор новости: mikolko0

Просмотров: 597

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников