Американским военным разрешили зоофилию

Американским военным разрешили зоофилиюРелигиозные и ряд публичных организаций США обеспокоились половой жизнью боец. Отмена Сенатом 125-й статьи Кодекса военной юстиции(наказывающий за скотоложство)может негативно отразиться на юных посланцах Пентагона где-нибудь в Ираке либо Афганистане. Изобилие овец и верблюдов, удалённость от семьи, и основное, полная безнаказанность, – всё это может подтолкнуть военнослужащего к грешным связям с парнокопытными.
Убранная статья, содержавшая пункт что хоть какой людей «который совершает противоестественный половой акт с иным человеком того же либо противоположного пола либо с животным, виновен в содомии. Тех жителей нашей планеты, которых признают виновными в содомии, отдадут под военный трибунал» попала под сокращение, когда Сенат утверждал военный бюджет на последующий год.
Выгораживаясь, председатель сенатского комитета по делам вооруженных сил Карл Левин заявил, что сенаторы всего только желали привести действующее законодательство в соответствие со вступившим в сентябре 2011 года в силу законом, отменившим запрет на прохождение службы в вооруженных мощах США представителей сексапильных меньшинств.

Теги: миреАмериканскимвоеннымразрешилизоофилию

Дата публикации: 12 декабря 2011, 13:26

Автор новости: lol

Просмотров: 542

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников