Жириновский выдвинут в президенты России

Жириновский выдвинут в президенты РоссииСъезд ЛДПР выдвинул Владимира Жириновского кандидатом на роль в выборах президента Рф. Сам Владимир Вольфович, по его словам голосовал против, так как не любит «единогласных решений».
В собственной речи, Жириновский обрисовал сложившуюся обстановку в стране, не пренебрегав выразить своё разногласие с плодами выборов в Госдуму. Вообщем, примыкать к «пятой колонне» и идти в оппозицию - он не собирается.
По воззрению фаворита ЛДПР, россиянам надоел застой власти. Видимо как ответная мера, Жириновский предложил предоставлять заслуги губернаторам тех регионов, где «партия власти» не смогла набрать трети гласов.
Так же, «верховный главнокомандующий, выдающий боеприпасы без ограничения»(как он сам себя именовал на съезде), сравнил свою партию с семьёй. «Мы - как семья. Я не пахан для вас, не начальник, не собственник».
Напомним, что Владимир Жириновский воспринимал роль во всех президентских выборах современной Рф. Нынешние – станут для него теснее пятыми по счёту.

Теги: ПолитикаЖириновскийвыдвинутпрезидентыРоссии

Дата публикации: 13 декабря 2011, 15:01

Автор новости: tu56yrhs

Просмотров: 552

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников