Главного физрука Минобороны понизили в должности за «бадминтонизацию» армии

Главного физрука Минобороны понизили в должности за «бадминтонизацию» армииГлава управления физподготовки Министерства защиты РФ Александр Щепелев был понижен в должности до замначальника ЦСКА за насаждение бадминтона в армии.
Минобороны официально не связывает снижение в должности Щепелева и его бешеную деятельность в продвижении новейшей армейской дисциплины – бадминтона. В военном ведомстве подчёркивают, что это плановое «перемещение», и «мести либо расправы» в происходящем отыскивать не идет. Сам Щепелев опровергать официальную версию не спешит, требуя на том, что рапорт о переводе в новейшую должность подал по собственным мотивам.
Напомним, что недавнее видео-заявление президента Дмитрия Медведева о выгоде бадминтона, было очень рьяно воспринято некими чиновниками и служащими. В армии, было принято решение ввести бадминтон в качестве дисциплины для… снайперов. Тогда, Щепелев объяснил это тем, что бадминтон «тренирует глазные мускулы, усиливает сердечно-сосудистую систему и развивает быстроту реакции». Опосля чего же, закупил 10 тыщ ракеток и воланов.

Теги: ПолитикаГлавногофизрукаМинобороныпонизилидолжностибадминтонизациюармии

Дата публикации: 16 декабря 2011, 13:55

Автор новости: severyanin78

Просмотров: 673

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников