Кудрин призывал митингующих провести досрочные выборы в парламент

Кудрин призывал митингующих провести досрочные выборы в парламент Былой министр денег Русской Федерации Алексей Кудрин на митинге призывал о проведении преждевременных парламентских выборов, выступление его проходило в Москве на проспекте Сахарова.
В заявлении Кудрина звучало, что он согласился выступать на митинге, поэтому что он типо "за правдивые выборы". Со словечек Кудрина, главу ЦИК Владимира Чурова обязаны выслать в отставку, и всех ответственных за фальсификацию на выборах обязаны привлечь к уголовному делу.
"Нужно принять закон о партиях, провести регистрацию, предвыборную кампанию, и лишь опосля этого мы сможем провести выборы. Решение необходимо принять до 4 марта, по другому мы потеряем шанс. Потому я предлагаю внести в резолюцию митинга предложение о преждевременных выборах. Лишь тогда мы сможем получить нужную власть".
Кудрина поддержал и былой премьер-министр Рф Миша Касьянов. Касьянов призывал провести не лишь преждевременные перевыборы парламента, но и перенести президентские выборы с марта на апрель.

Теги: ПолитикаКудринпризывалмитингующихпровестидосрочныевыборыпарламент

Дата публикации: 24 декабря 2011, 15:05

Автор новости: GoAcapulcoNews

Просмотров: 506

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников