В Санкт-Петербурге икру фасовали прямо в морге

В Санкт-Петербурге икру фасовали прямо в моргеМилицией был найден склад незаконной красноватой и темной икры, который был размещен в морге городской больницы № 20 городка Санкт-Петербурга.
По этому делу теснее произведено задержание 64-летнего личного бизнесмена и 42-летнего санитара, который занимался растусовкой деликатесов прямо на рабочем месте, около мертвецов.
В холодильнике, который размещен в зале прощания с усопшими, было найдено выше 100 кг икры. Еще 175 кг были обнаружены в зоне отдыха для санитаров морга. На банках были бирки "Авиационная сохранность. Досмотрено". Они находились в конкретной близости от гробов с телами усопших, которых обязаны были отобрать на последующий день.
Задержанные говорят, что икра предназначена для их собственного потребления. Они объяснили, что подготовили триста кг деликатеса для того, чтоб отметить предстоящие новогодние празднички в кругу семей и коллег.
По словам сторожей порядка, у управления морга происшествие не вызвало никакого энтузиазма. На данный момент начата проверка, в ходе которой будут устанавливать, откуда возникла икра и как она подходит требованиям сохранности.

Теги: ПроисшествияСанктПетербургеикруфасовалипрямоморге

Дата публикации: 28 декабря 2011, 22:37

Автор новости: Snejinkaw

Просмотров: 634

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников