Московские полицейские заставляют платить дань верующих мусульман

Московские полицейские заставляют платить дань верующих мусульман

Столичных служащих управления по противодействию экстремизму МВД РФ словили на вымогательстве миллиона рублей у верующих Мусульман.
По подтверждённым данным, несколько служащих управления временами прибывали в молельную комнату Мусульман, который размещается на Лефортовском базаре в Москве. Фашисты в погонах работали по отработанной схеме, они отобрали у прихожан документы, типо для проверки их на причастность к экстремистским движениям, опосля чего же "полицейские" стали подводить к тому, что молельная комната построена преступно. Сотрудники управления намекнули верующим Мусульманам, что готовы замять этот "косяк" за откупные в размере 1-го миллиона рублей.
Мусульмане, которые были в молельной комнате, пришедшие на мольбу, собрали около пятсот тыщ рублей, полицейские согласились отобрать хоть что-то, брав средства они ушли.
Прокуратура приняла заявление о вымогательстве и на данный момент решается вопросец о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства. Личности соучастников, проводивших проверку в молельной комнате, теснее установили.
P.S. Быстро за то что людей Мусульманин будут убивать, как и желают такие церковные служители как протоирей Дмитрий Смирнов из партии Российской Православной Церкви "РПЦ" - Вот что он заявил на круглом столе, проходившего на выставке-ярмарке «Правоверная Русь»:
"Фамилии, адреса и телефоны «врагов ценностей православной семьи» обязаны быть «вывешены повсюду». Таковая публичность нужна(со словечек священника)для того, что бы православный народ мог «разобраться с ими по-свойски»".
Сочинять перечень неугодных, протоирей берётся сам.

Теги: OбществоМосковскиеполицейскиезаставляютплатитьданьверующихмусульман

Дата публикации: 09 января 2012, 12:15

Автор новости: xoyeboyf

Просмотров: 551

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников