О сексуальных оргиях Бритни Спирс пишут книгу

О сексуальных оргиях Бритни Спирс пишут книгуБылой телохранитель Бритни Спирс засел за написание книжки о сексапильных оргиях свей былей нанимательницы.
31-летний Фернандо Флорес, работавший у Бритни Спирс в качестве телохранителя, пишет книжку в которой будут подробности её сексапильных оргий во время гастрольных туров. За будущий блокбастер, сторожу сулят гонорар в один миллион баксов. Выход книжки ожидается к третьей свадьбе Бритни с 40-летним Джейсоном Травиком.
«У Бритни классный сексапильный аппетит. Я часто слышал истории о любви втроем, девченках и оргиях с наркотиками...». Флорес пообещал, что опосля чтения книжки у читателей «волосы встанут дыбом». «Она постоянно возила с собой на гастроли много юных и благовидных танцоров и там начиналось истиннее сумасшествие. Алкоголь, наркотики, секс в джакузи и все такое…». Со словечек Флореса, Бритни собственно показывала ему фотоснимки, на которых дива с обнажёнными девушками купается в джакузи.
Сам Флорес на провокации Бритни не поддался, и даже судился с певицей в прошедшем году по предлогу сексапильных домогательств, нанесших ему «моральную травму».

Теги: бизнессексуальныхоргияхБритниСпирспишуткнигу

Дата публикации: 20 января 2012, 11:44

Автор новости: Lenya

Просмотров: 562

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников