Миронову хватит на реформы двух лет

Миронову хватит на реформы двух летФаворит «Правосудной России» Сергей Миронов опубликовал часть собственных предвыборных обещаний. Ничего новейшего либо занимательного в «январских тезисах» нет. Обычный набор бойца за кресло в Кремле: налоги на роскошь, избираемость судей и мэров, либерализация избирательного законодательства, и т. д. В случае его победы, он(по его же словам)станет «президентом переходного периода».
Сергей Миронов вдруг узрел, что люд «далёк от власти». «Люди выходят на улицу, так как желают быть услышанными. И конкретно организация референдумов понизит общественную напряженность и даст людям возможность показать свою гражданскую позицию в правовом русле и с пониманием того, что от их решения будет зависеть появление конкретного закона», - предсказывает чиновник.
Что дотрагивается борьбы с нищетою, то фаворит эсеров не оригинален. Налог на роскошь, прогрессивная фискальная шкала, замораживание тарифов ЖКХ и транспорта. Ну и окончательно же, самое основное – борьба с прерогативами. «Средняя зарплата по стране - таковой будет зарплата депутата федерального уровня. Конкретно тогда чиновники ощутят, как и на что на самом деле живут обыкновенные граждане России», - продолжает выдумывать былой спикер Совета Федерации.

Теги: ПолитикаМироновухватитреформыдвух

Дата публикации: 22 января 2012, 13:07

Автор новости: grad1ent

Просмотров: 496

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников