На соревнованиях по каратэ, 13-летняя девочка была забита насмерть

На соревнованиях по каратэ, 13-летняя девочка была забита насмертьНа соревнованиях по каратэ проходивших в Санкт-Петербурге, 13-летняя девченка получила от собственной соперницы травмы несопоставимые с жизнью.
Ребёнок поступил в больницу в бессознательном состоянии с тягостными повреждениями внутренних органов. Как свидетельствуют свидетели, во время боя пострадавшая Дарья Литр.. один за иным, получала жёсткие удары от собственной соперницы. Судья не останавливал бой до тех пор, пока созерцатели не начали покидать трибуны, и кидаться к теснее лежащей девченке.
«Лекари, осмотрев пострадавшую, приняли решение о безотлагательной госпитализации. Теснее в клинике врачи диагностировали у спортсменки: тупую травму животика, ушибы печени и селезенки. Ребенок находится в очень томном состоянии» - поведали изданию «Life News» в ГУ МВД по Петербургу.
Дарья приехала на соревнования в Санкт-Петербург из Гатчины. Конкретно там девченка достигнула больших результатов в каратэ и решила покорить северную столицу.

Теги: Происшествиясоревнованияхкаратэлетняядевочкабылазабитанасмерть

Дата публикации: 23 января 2012, 12:01

Автор новости: Goroda

Просмотров: 565

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников