Призрак Леди Дианы гуляет в шотландской церкви

Призрак Леди Дианы гуляет в шотландской церкви Китайские туристы, почивавшие в Шотландии, засняли на видео призрак Леди Дианы принцессы Уэльской. О этом случае, произошедшем в столице Шотландии городке Глазго, пишут все СМИ Британии.
Майкл Коэн, спец по паранормальным явлениям, теснее кропотливо просмотрел эту видеозапись. Также он проконсультировался и с иными профессионалами, так как фигура в церковном окне могла быть и оптическим обманом зрения.
Считается, что традиционно призраки гуляют в тех местах, где они нередко были при жизни либо у их остались незаконченные дела. Традиционно такие редкие явления посещают предостережением о великий угрозы как для определенных жителей нашей планеты так и для целых государств.
"Учёные убеждают нас, что привидений и фантов в природе не существует, но люди в всех долях земного шара чрезвычайно нередко их видят" - разговаривает Майкл Коэн.
Принцесса Уэльская Леди Диана погибла 31 августа 1997 года в авто катастрофе. Она была одной из самых знаменитых дам в мире.

Теги: интересноПризракЛедиДианыгуляетшотландскойцеркви

Дата публикации: 25 января 2012, 23:34

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 564

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников